1.5.2011: 26. Frohnaulauf

Start des Kinderlaufs (900m)

Start des Hauptlaufs

Ergebnisliste Frohnauer Stra├čenlauf 2011 (nach Altersklassen)

Klassen
Wertung

Gesamt
Platz

Name

Vorname

JG

Zeit

Verein

M├Ąnner

 

 

 

 

 

 

2

Dennis

Sebastian

90

33:31

LG Nord Berlin

3

Kr├╝ger

Carsten

84

33:35

LAC Berlin

12

Bottesch

Wilfried

82

38:35

Jelly Bears Berlin

15

Kr├Âger

Lars

88

39:18

LG Nord Berlin

20

Hartmann

Sven

84

40:47

25

M├Âller

Kristoffer

87

41:50

28

Lehmann

Dirk

83

41:55

Jelly Bears Berlin

41

Grosz

Jan-Philip

81

43:43

BeachKick Berlin

61

Hochschild

Leif

82

46:37

LG Nord Berlin

75

Bolle

Rainer

82

47:44

84

Elger

David

88

48:37

LG Nord Berlin

111

Traxel

Dennis

86

51:02

128

K├Âhler

Lasse

80

52:35

LG Nord Berlin

150

Weser

Lorenz

82

55:27

M30

 

 

 

 

 

 

1

Schlangen

Carsten

80

32:20

LG Nord Berlin

4

Stiefel

Jonas

80

36:56

LG Nord Berlin

32

Wieland

Sascha

81

42:15

33

Rueckert

Michael

81

42:16

42

Jacko

Tobias

81

44:06

TV Haneneberstein

56

Wagener

Dominik

79

46:12

62

Wagener

Frank

77

46:46

85

Kropp

Stefan

78

48:39

114

Eydinger

Johannes

79

51:16

115

Keil

Jan

79

51:17

LG Nord Berlin

152

M├╝ller

Bj├Ârn

78

55:48

KSV 90 Berlin Pankow

M35

 

 

 

 

 

 

9

Georges

Frederic

74

38:10

13

D├╝ben

Ansgar

76

39:08

23

Kociok

Dr. Manuel

72

41:29

39

Piser

Marc

73

43:23

86

Heller

Tilman

75

48:41

93

Brajer

Carsten

76

49:09

146

Pflug

Katrin

73

54:55

149

Dollase

Tobias

73

55:17

LG Nord Berlin

186

Zierke

J├╝rgen

73

1:02.30

M40

 

 

 

 

 

 

6

Schwarz

Klaus

68

37:19

10

Burkhardt

Frank

69

38:14

26

Hobein

Frank

67

41:50

34

Walla

Stefan

69

42:39

38

R├Ąck

Thomas

68

43:09

40

Pless

Wilhelm

67

43:38

43

Oled

Olaf

67

44:25

47

May

Ekkehard

67

44:31

Berliner Schneehasen

52

M├╝ller

Mathias

68

45:19

Berliner Schneehasen

58

Veith

Amos

71

46:21

60

Eckert

Bernd

67

46:34

Vfl Tegel

63

Heiss

Helmut

67

46:47

69

L├╝thke

Ronald

71

47:10

71

Knut

Hinze

68

47:27

76

Saxer

Frank

64

47:48

79

Gr├╝nheit

Sven

71

47:53

89

Rudnick

Serjoscha

70

48:55

Die Nordlichter

92

Katins

Sven

71

49:05

95

Ruckdeschel

Mario

67

49:22

124

Nowakowski

Bernd

68

51:55

126

Maack

Sebastian

69

52:23

134

Thieme

Jan

68

53:27

145

Merkel

Raymond

68

54:37

151

Ehmke

Sascha

68

55:45

158

Knappe

Thomas

71

56:48

170

Zahn

Philippe

69

58:14

194

Schewe

Marcus

68

1:04.38

M45

 

 

 

 

 

 

5

Neumann

Rudolf

64

37:06

LG Nord Berlin

7

Punger

Mathias

65

37:52

11

Scherwat

Michael

64

38:29

14

Schumann

Winfried

66

39:13

17

Gro├č

Michael

66

40:40

Jelly Bears Berlin

18

Zum Bruch

Frank

62

40:42

19

Legrand

Pascal

65

40:45

LG Bronx

22

Pfennig

Tilo

64

41:22

Berliner Schneehasen

24

Wagenitz

Andreas

66

41:30

PSV

27

Witte

Markus

64

41:53

29

F├╝rstenau

Marcel

62

42:02

31

Becker

Reinhard

62

42:09

LG Nord Berlin

37

Schmitz

Hans

66

43:03

46

Gutsche

Detlef

66

44:31

Jelly Bears Berlin

48

Pehlivanas

Chris

66

44:32

64

Goll

Steffan

66

46:52

67

Wortmann

Jan

65

47:04

73

Stuckwisch

Holger

63

47:40

VfL Tegel

83

Langenhein

Rainer

65

48:19

100

Malewski

Martin

63

49:54

101

Gross

Mathias

65

50:15

103

Daubenspeck

Christian

66

50:27

104

Dehmel

Thomas

64

50:31

110

Schikora

Andreas

64

50:55

121

Lachmann

Ralf-Peter

62

51:48

125

Rothfuchs

Jens

63

52:03

132

Balzer

Frank

64

53:01

141

Kohl

Ulli

65

54:28

147

Lorenz

Kai

62

55:07

159

Unkrig

Karl-Heinz

65

56:48

161

Vaelske

Karsten

65

57:10

165

Hohmann

Markus

66

57:46

SCB Kiel

179

Richter

Hans-Walter

62

59:19

201

Longin

Christoph

63

1:08.18

M50

 

 

 

 

 

 

16

Cinieri

Ciro

57

39:52

Italia Running Berlin

44

Maier

Armin

60

44:28

Jelly Bears Berlin

50

Michaelis

Benno

61

44:45

Reinickendorfer F├╝chse

53

Preston

Stephen

58

45:39

68

Grzeschik

Ronald

60

47:07

OSC Berlin

70

Krattenmacher

Dr. Rolf

57

47:20

72

Dupr├ę

Ralf

59

47:32

77

Zickermann

Frank

59

47:50

80

Sperling

Harald

59

47:55

82

Granz

Carsten

60

48:04

99

W├Âllmann

Robert

57

49:45

LG Nord Berlin

107

Boese

Dieter

57

50:51

109

Flegel

Wolgang

61

50:52

127

Stross

Klaus

59

52:27

135

Petri

G├╝nter

57

53:59

139

Vandcyk

Markus

57

54:13

143

von Nolting

J├Ârg

60

54:30

156

Henzel

Alexander

59

56:35

163

Boenig

Holger

57

57:39

176

Schottke

Klaus

60

59:10

185

Kaden

Dr. Michael

59

1:02.05

203

Gebhardt

Rigo

59

1:11.30

M55

 

 

 

 

 

 

49

Bellgardt

Wolfgang

52

44:41

90

Schmitz

Dr. Wolfgang

52

49:01

91

Liebezeit

Dag

55

49:02

120

Dieckhoff

Horst

56

51:42

Jelly Bears Berlin

133

Ko├č

Detlef

56

53:06

137

Gro├čmann

Uwe

52

54:01

190

Peuthke

Michael

55

1:03.20

M60

 

 

 

 

 

 

51

K├Âhnke

Wilfried

47

44:50

Polizei SV

59

Meyer

Jens-Bodo

79

46:31

148

Weiland

Detlef

48

55:10

153

Kreusler

Hans-Ernst

47

55:55

188

Kruyskamp

Johannis

49

1:03.08

M65

 

 

 

 

 

 

102

Frost

Werner

42

50:22

PSB 24 Berlin

108

Pobloth

Karsten

44

50:51

136

Kr├Ąmer

Robert

44

54:00

140

Gothe

Joachim

43

54:16

Turngemeinde Berlin

154

Brandt-Mihram

J├╝rgen

45

56:25

164

Fr├Âhlich

Heiko

46

57:45

LG Fr├Âhliche Finken

167

Fuchs

Hans-J├╝rgen

46

57:48

RKV

168

Metger

J├Ârg

44

57:50

178

Senftleben

Axel

42

59:12

189

Witte

Manfred

46

1:03.16

195

Lawgczeck

R├╝diger

42

1:06.13

LG Nord Berlin

197

Joeres

Bernhard

45

1:07.39

M70

 

 

 

 

 

 

74

Hollmann

J├╝rgen

39

47:42

LG Nord Berlin

96

Ruff

Volker

38

49:34

Jelly Bears Berlin

174

Preu├če

Wolfgang

37

58:35

SCC Fan

180

Sachs

Elmar

39

59:21

192

De Haan, Dr.

Arnim

41

1:03.43

VFB Hermsdorf

202

Gross

Volker

41

1:08.25

204

Seiler

Eberhard

34

1:14.17

Frauen

 

 

 

 

 

 

21

Preston

Emily

82

41:17

105

Asmu├č

Linn

87

50:45

169

Aguilar

M├│nica

82

57:53

177

Senftleben

Charlotte

87

59:11

184

Schulze

Andreas

82

1:01.12

W30

 

 

 

 

 

 

106

Arndt

Sarah

81

50:46

LG Nord Berlin

113

Erbach

Dr. Eva

78

51:15

155

Ruge

Tanja

80

56:27

173

J├Ąnsch

Sylvia

79

58:28

W35

 

 

 

 

 

 

65

Haase

Melanie

72

46:54

Polizei Berlin

66

Niesch

Christiane

72

47:03

81

Dupr├ę

Eva

72

48:04

119

F├╝llberg

Christiane

72

51:36

Jelly Bears Berlin

123

Arnold

Annika

72

51:53

SCC Laufbewegung

129

Heller

Stephanie

74

52:45

191

Kowalski

Tanja

72

1:03.42

W40

 

 

 

 

 

 

35

Hesse

Heike

68

42:41

BSG AOK Berlin

36

Maecker

Antonia

69

42:45

Jelly Bears Berlin

54

K├╝hn

Daniela

71

46:04

VfL Tegel

57

Gehrmann

Antje

69

46:14

88

Gramberg-Pehle.

Catja

71

48:55

116

Edzards

Gesa

68

51:19

122

Heinze

Katrin

67

51:48

131

Grosch

Monika

68

52:53

166

Schmitz

Corinna

67

57:47

172

Zierke

Jacqueline

68

58:25

183

Neumann

Sylvia

67

1:00.25

LG Nord Berlin

193

Seidenberg

Jana

67

1:04.21

196

Schalk

Elvira

70

1:06.35

198

Bauer

Nicole

70

1:08.14

W45

 

 

 

 

 

 

30

Br├╝mmer

Ursula

64

42:04

Jelly Bears Berlin

94

Lafi

Nora

65

49:17

138

Longin

Kirsten

65

54:10

142

J├╝rgens

Ulrike

62

54:29

144

Granz

Doris

63

54:34

157

Fourier

Bianca

66

56:42

160

Gl├╝cklich

Sonja

66

56:50

171

Hartenbach

Ramona

62

58:20

181

Struck

Mona

63

1:00.00

187

Sch├Ânemann

Barbara

65

1:02.41

200

Kaden

Katja

65

1:08.18

W50

 

 

 

 

 

 

45

Nikolajski

Katrin

60

44:30

VfL Tegel

98

Krattenmacher

Malgorzata

58

49:42

118

Rintisch

Gudrin

57

51:35

SC Tegeler Forst

130

Kiesling-Rau

Christiane

61

52:50

W55

 

 

 

 

 

 

87

B├Ârner

Bettina

56

48:51

LC Stolpertruppe Berlin

182

Strau├č

Angelika

54

1:00.09

W65

 

 

 

 

 

 

175

Dubois

Edith

42

58:44

Wib. Lauftreff Berlin

Ergebnisliste Kinderl├Ąufe

&nb

Platz

Jahrgang

Name

Vorname

Geschlecht

Verein

Zeit

Platz

Jahrgang

Name

Vorname

Geschlecht

Verein

Zeit

Kinderlauf 1800 m

 

 

 

 

 

 

1

1999

Vaelske

Moritz

m

LG Nord

06:24,4

2

1998

Krause

Ben-Joel

m

LG Nord

06:46,8

3

1998

K├Âpp

Leo

m

LG Nord

06:47,6

4

1999

Rauschenberg

Renzo

m

Insel Scharffenberg

06:48,5

5

2000

Edzards

Ole

m

LG Nord

06:55,7

6

2001

Stross

Kai-Uwe

m

RSG

07:03,9

7

1998

Edzards 

Neele

w

LG Nord

07:09,5

8

1999

Zimdars

Marisa

w

RSG

07:15,9

9

1999

Bogatzki

Jonas

m

LG Nord

07:16,3

10

2001

Elster

Matisse

m

 

07:17,5

11

1998

Walla

Cedric

m

Romain-Rolland-OS

07:17,9

12

2000

Veith

Maximilian

m

 

07:18,7

13

2000

B├Âttcher

Lynn

w

LG Nord

07:26,9

14

2000

Kaufmann

Johanna

w

LG Nord

07:27,2

15

2001

Ha├č

Florian

m

RSG

07:28,3

16

2000

Weissenborn

Anna

w

LG Nord

07:32,8

17

1999

Borchardt

Leonard

m

FSC 

07:36,2

18

1999

Fey

Peer

m

RSG

07:43,4

19

2001

Rauschenberg

Rica

w

RSG

07:45,1

20

1999

Stross

Bernhard

m

RSG

07:48,7

21

2001

Eggeling

Judith

w

LG Nord

07:49,5

22

2001

Paxmann

Leoni

w

LG Nord

07:50,5

23

2000

Steinicke

Marcel

m

FSC 

07:52,0

24

2000

Borchardt

Albert

m

FSC 

07:52,8

25

2001

D├Âgnitz

Lorenz

m

RSG

07:53,5

26

2001

Stolle

Lotte Fiene

w

LG Nord

07:54,3

27

1999

Hinnenkamp

Tassilo

m

RSG

07:57,3

28

1998

M├╝ller

Max

m

Berliner Schneehasen

07:58,0

29

2001

Merkel

Matteo

m

RSG

08:04,8

30

2000

Plachy

Linus

m

RSG

08:06,0

31

2000

Keller

Adeline

w

LG Nord

08:06,7

32

2000

Polzer

Yannick

m

RSG

08:07,5

33

2000

Witt

Renzo

m

RSG

08:08,2

34

2000

Jeanes

Emily

w

RSG

08:09,0

35

2001

Dinter

Lennard

m

RSG

08:12,9

36

2001

Vaelske

Carlotta

w

LG Nord

08:13,9

37

2000

Braun

Rupert

m

RSG

08:14,4

38

2000

M├╝schenich

Paulinus

m

RSG

08:17,1

39

2000

Ha├č

Moritz

m

RSG

08:22,7

40

2001

Maiwirth

Emma

w

RSG

08:23,3

41

2001

Mi├čner

Madleine

w

 

08:26,7

42

2001

May

Friederike

w

RSG

08:28,0

43

2000

Reu├č

Felix

m

 

08:29,0

44

1998

Mi├čner

Maurice

m

 

08:31,1

45

2001

Garbisch

Johanna

w

LG Nord

08:33,1

46

2001

Kayser

Ludwig

m

RSG

08:37,1

47

2001

Sieg

Luca

m

LG Nord

08:39,0

48

2000

Le Corre

Laura

w

LG Nord

08:40,6

49

2000

Hein

Annalena

w

LG Nord

08:42,6

50

2001

Marquardt

Dominique

m

RSG

08:43,2

51

2000

Steinicke

Kathrin

w

LG Nord

08:44,1

52

2001

Dahm

Julia-Luisa

w

RSG

08:51,4

53

2001

Rau

Friederike

w

 

09:07,5

54

2000

Tokarski

Leon

m

RSG

09:14,3

55

2001

Wagenitz

Madeleine

w

Berliner Schneehasen

09:15,5

56

2001

Mastmann

Johanna

w

 

09:20,2

57

2000

Freye

Leonie

w

LG Nord

09:33,9

58

2001

Lesniewski

Anastasia

w

RSG

09:34,5

59

2001

Reim

Lisa

w

RSG

09:35,1

60

2000

Wolfram

Jan

m

LG Nord

09:35,5

61

2001

Lang

Annika

w

RSG

09:53,4

62

1999

Pollmeier

Patrick

m

RSG

10:05,8

63

2001

Watzka

Felix

m

RSG

10:14,1

64

2000

Hinnenkamp

Simeon

m

RSG

11:09,0

Kinderlauf 900 m

 

 

 

 

 

 

1

2002

Boll

Jasper

m

 

02:55,5

2

2002

Siebel

Moritz

m

RSG

03:00,8

3

2002

Veith

Lukas

m

 

03:08,5

4

2002

Gross

Tobias

m

LG Nord

03:11,6

5

2002

K├Ânig

Niklas

m

RSG 

03:15,1

6

2002

Bode

Hendrik

m

RSG

03:15,9

7

2002

Wittner

Lennart

m

RSG

03:16,8

8

2002

G├Ârzig

Ole

m

RSG

03:18,4

9

2002

Behmann

Nele

w

LG Nord

03:19,3

10

2002

Lenz

Ole

m

RSG

03:20,0

11

2003

M├╝ller

Anton

m

Berliner Schneehasen

03:20,9

12

2002

Keller

Dietrich

m

RSG

03:25,2

13

2002

Hohmann

Amelie

w

LG Nord

03:26,0

14

2002

Kaufmann

Emilia

w

LG Nord

03:26,6

15

2002

Hein

Maria Luisa

w

LG Nord

03:28,2

16

2002

Stoll

Bruno

m

 

03:29,1

17

2003

??

Samuel

m

RSG

03:29,7

18

2004

Gross

Phillipp

m

LG Nord

03:30,3

19

2002

Rieger

Hardy

m

RSG

03:30,8

20

2003

Liebenow

Selina

w

RSG

03:31,2

21

2002

Appl

Niklas

m

RSG

03:31,6

22

2003

Sonntag

Tom

m

RSG

03:32,0

23

2002

Kaschubowski

Erik

m

RSG

03:32,6

24

2002

Hoffmann

Alexis

m

 

03:33,0

25

2003

Kusche

Lenz

m

Berliner Schneehasen

03:33,3

26

2003

Elster

Zoe

w

 

03:34,4

27

2003

Georges

Aline

w

TSV Wittenau

03:35,0

28

2002

Halbach

Marie

w

RSG

03:35,5

29

2002

Lomb

Lasse

m

LG Nord

03:35,9

30

2003

Wortmann

Manuel

m

RSG

03:36,2

31

2002

Lempert

Steven

m

RSG

03:36,4

32

2003

Harling

Henri

m

 

03:37,0

33

2004

Hobein

Luisa

w

RSG

03:37,3

34

2003

Wolgast

Alix

w

LG Nord

03:38,8

35

2003

P├Ârtner

Lena

w

RSG

03:39,9

36

2002

Wolfram

Tim

m

LG Nord

03:40,6

37

2002

Becher

Billie

m

 

03:41,2

38

2002

Voelkel

Arndt

m

LG Nord

03:41,8

39

2004

B├Âttcher

Livia

w

RSG

03:42,2

40

2001

M├╝ller

Lili

w

Berliner Schneehasen

03:43,2

41

2003

Kusche

Tim

m

Berliner Schneehasen

03:43,7

42

2002

Wilk

Larissa

w

LG Nord

03:44,0

43

2002

Gl├╝cklich

Jannis

m

RSG

03:44,6

44

2004

Hein

Paul

m

LG Nord

03:45,0

45

2002

??

??

m

RSG

03:46,7

46

2003

Rudnick

Kiljan

m

Gollancz

03:47,1

47

2003

??

Domenic

m

RSG

03:47,5

48

2003

Polzer

Joshua

m

RSG

03:47,9

49

2003

Schellenberg

Fabian

m

LG Nord

03:48,4

50

2004

Weissenborn

Jan

m

 

03:48,9

51

2004

Borchardt

Lucia

w

LG Nord

03:49,4

52

2002

Kautz

Malte

m

RSG

03:49,8

53

2003

Schlegl

Vinzenz

m

RSG

03:50,3

54

2004

Lesniewski

Georg

m

RSG

03:51,1

55

2002

Maack

Liliane

w

RSG

03:51,6

56

2004

Cyriax

Sophie

w

Gollancz

03:52,7

57

2002

Klinger

Maren

w

LG Nord

03:53,7

58

2003

Ebel

Paul

m

RSG 

03:54,7

59

2002

Shiri

Robin

m

RSG

03:55,3

60

2002

Sers

Andr├ę

m

RSG

03:56,0

61

2002

Rutzen

Paul

m

RSG

03:56,5

62

2002

Schmidt

Max

m

RSG

03:56,9

63

2004

May

Julius

m

Berliner Schneehasen

03:57,5

64

2003

Schupp

Tamina

w

LG Nord

03:57,9

65

2004

Schlodder

Max

m

RSG

03:58,9

66

2004

Ohlerth

Frieso

m

 

03:59,4

67

2002

Schlodder

Paula

w

RSG

03:59,9

68

2002

Schw├Âbel

Katharina

w

RSG

04:00,4

69

2004

Sachs

Valerie

w

LG Nord

04:01,5

70

2003

Gramberg-Pehlivanas

Sebastian

m

Berliner Schneehasen

04:02,3

71

2002

K├Âhn

Antonia

w

LG Nord

04:03,5

72

2003

Stolle

Carlo Jasper

m

LG Nord

04:05,2

73

2004

Engel

Lucia

w

Berliner Schneehasen

04:05,9

74

2006

Carels

Finn

m

RSG

04:06,3

75

2002

Orlowski

Max

m

RSG

04:06,6

76

2004

Maack

Benedikt

m

RSG

04:07,0

77

2003

Pflug

Hanno

m

LG Nord

04:07,4

78

2003

Goldmann

Niklas

m

Berliner Schneehasen

04:07,8

79

2004

Kalisch

Luis

m

RSG

04:08,3

80

2003

Weidlich

Alessandra

w

RSG

04:08,9

81

2004

Rustemeyer

Flora

w

LG Nord

04:09,4

82

2003

Slenczka

Johanna

w

LG Nord

04:09,9

83

2002

Lehmann

Julius

m

RSG

04:10,4

84

2005

Witt

Mona

w

LG Nord

04:11,6

85

2004

Marzec

Marzena

w

LG Nord

04:12,8

86

2003

Yaman

Erdogan

m

RSG

04:13,2

87

2003

Postel

Carlotta

w

RSG

04:13,7

88

 

Grunwald

Sebastian

m

RSG

04:14,1

89

2003

Gl├╝cklich

Tilmann

m

RSG

04:15,2

90

2003

Farke

Janine

w

LG Nord

04:16,3

91

2003

J├Ąhner

Eliah

m

RSG

04:18,1

92

2003

Lampe-Wolff

Lisa

w

LG Nord

04:19,1

93

2003

Biletzke

Lukas

m

LG Nord

04:19,5

94

2004

Watzka

Lars

m

RSG

04:20,6

95

2004

Kr├Âner

Maximilian

m

RSG

04:22,3

96

2003

M├╝schenich

Johanne

w

RSG

04:24,1

97

2004

Keiling

Eldric

m

LG Nord

04:24,6

98

2002

Quenzel

Maxima

w

RSG

04:25,5

99

2002

Walter

Caroline

w

RSG

04:26,0

100

2002

Reu├č

Anna

w

RSG

04:26,3

101

2004

Goldhammer

Paul Glenn

m

RSG

04:26,6

102

2003

Gornik

Leeon

m

RSG

04:27,2

103

2005

Kreusler

Oskar

m

 

04:27,5

104

2002

Winkler

Hannah

w

RSG

04:28,0

105

2003

Rieck

Elayne

w

RSG

04:28,6

106

2005

Ha├č

Lara

w

 

04:29,1

107

2005

Georges

Maxime

m

VfB Hermsdorf

04:29,9

108

2002

Greiner

Emily

w

RSG

04:30,7

109

2003

Hamade

Malik

m

RSG

04:31,2

110

2005

P├Ârtner

Julia

w

Berliner Schneehasen

04:31,6

111

2002

Yaman

Didar

w

RSG

04:32,4

112

2003

Feurich

Sam Jordan

m

RSG

04:33,2

113

2004

Kaschubowski

Anna

w

RSG

04:33,6

114

2005

H├Ąmmerling

Tino

m

VfB Hermsdorf

04:34,1

115

2004

Schlausch

Lennard

m

LG Nord

04:35,2

116

2004

Weissenfels

Ariane

w

RSG

04:35,9

117

2003

Fey

Finja

w

LG Nord

04:36,8

118

2004

Greiner

Hannah

w

RSG

04:37,7

119

2005

H├Ąmmerling

Sascha

m

VfB Hermsdorf

04:38,7

120

2004

K├Âhn

Caroline

w

LG Nord

04:39,3

121

2004

Rutzen

Karl

m

RSG

04:40,9

122

2003

Postel

Matilda

w

RSG

04:41,6

123

2004

Fey

Levke

w

RSG

04:42,1

124

2004

Shiri

Viona

w

RSG

04:42,4

125

2004

Schmitt

Phillipp

m

RSG

04:42,8

126

2006

Ohlerth

Tilmar

m

 

04:43,3

127

2004

Hames

Lucas

m

RSG

04:45,5

128

2004

Dereli

Lara

w

RSG

04:46,9

129

2005

Baumann

Annalena

w

 

04:48,1

130

2003

Gornik

Liora

w

RSG

04:49,3

131

2004

Gerbeth

Celine

w

RSG

04:54,8

132

2003

Jeanes

Louise

w

RSG

04:55,7